| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Ширина | 100-800 мм |
| по заказу | Да, да. |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Путь доставки | Экспресс |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Оборудование | Буровые машины |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Размеры | на заказ |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Заканчивай. | Полировка |
| Точность | 00,01 мм |
| Продукт | Части для станков с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Стандартный | ISO9001:2008 |
| Образец | Доступно |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Применение | Электронные устройства |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
|---|---|
| Рынок | США, Европа, Азия, Турция, Россия, Африка |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
| Служба OEM | приемлемо |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка анодированная |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Гарантия | 1 год |