| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Voie de transport | Expresse |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| ÉQUIPEMENT | Machines de forage |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Les dimensions | personnalisé |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Finissez! | Polissage |
| Précision | 0.01 mm |
| Produit | Parties d'usinage CNC |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
|---|---|
| Finition de surface | Plaquage au nickel |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| La norme | Pour les produits de base:2008 |
| Échantillon | Disponible |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Le marché | États-Unis, Europe, Asie, Turquie, Russie, Afrique |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
| Service fournisseur | acceptable |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Garantie | 1 ans |