| Продолжительность | 7-10 дней |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Качество | 100% проверка |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Поверхностная отделка | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Тип | Сверление скважины |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Заканчивай. | на заказ |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Качество | 100% проверка |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Термостойкость | Да, да. |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Прочность | Высокий |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Применение | Электронные устройства |
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
|---|---|
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Качество | 100% проверка |
| Служба | OEM & ODM |
| Упаковка | Согласно требованию к клиентов |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Сила | Зажимать |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |