| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Beenden Sie. | angepasst |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Macht | Festklemmen |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |