| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Finalización de la superficie | Pulido |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| El tipo | Perforación y perforación |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Acaba. | personalizado |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Calidad | 100% de inspección |
| Servicio | OEM y ODM |
| Embalaje | Según el requisito de los clientes |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| El poder | Fijación con abrazadera |
| Aplicación | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
| Certificación de calidad | ISO9001: 2008, RoHS |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |