| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Finition de surface | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
|---|---|
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Finissez! | personnalisé |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le service | OEM et ODM |
| Emballage | Selon l'exigence des clients |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le pouvoir | Fixage |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
| Certification de la qualité | ISO9001:2008, RoHS |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |