| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Допуск | +/-0.001mm |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Точность | 0.010-0.002 мм |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Путь доставки | Экспресс |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Оборудование | Буровые машины |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
|---|---|
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Транспорт | Срочный, воздух, море, etc. |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |
| Размеры | на заказ |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Размеры | на заказ |