| 선행 시간 | 7~10일 |
|---|---|
| 끝내 | 끝마무리 |
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 품질 | 100% 검사 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 적용 | 전자 장치 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 표면 마감 | 끝마무리 |
|---|---|
| 품질 | 100% 검사 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 상표 | 맞춤 제작 |
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
|---|---|
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 끝내 | 맞춤형 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 품질 | 100% 검사 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 열 저항성 | 그래요 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 내구성 | 높은 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
|---|---|
| 품질 | 100% 검사 |
| 힘 | 클램핑 |
| 적용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
| 품질 인증 | ISO9001 :2008년, 로에스 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |