| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Продукт | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Точность | 00,01 мм |
| Тип доступный | Поворачиваюсь |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Контроль качества | Критическая копейка |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
| Качество | 100% проверка |
| технологии | Машинный станк |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
|---|---|
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
| Рисунок | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| Контроль качества | Критическая копейка |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Точность | 00,01 мм |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Тип | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Точность | 00,01 мм |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Производство | Китай |