| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Produit | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Il tourne |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Contrôle de la qualité | Centime critique |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
| Qualité | Inspection à 100% |
| La technologie | Le tour et CNC |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
|---|---|
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
| Le dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Contrôle de la qualité | Centime critique |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Matériau de train | Métal |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Précision | 0.01 mm |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Chine |