| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Точность | 00,005 мм |
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Спецификация | Подгонянный |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Процесс анодирования |
| Использование | Автозапчасти |
| Тариф утиля | 1% |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Заканчивай. | Полировка анодированная |
| Производство | Китай |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Продукт | Части для станкообработки |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Масса | Легкий вес |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Теплостойкость | Да |
| Производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Долговечность | Высокий |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Заканчивай. | Полировка |
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |