| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Product Category | CNC Turning Parts |
| 製品 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | ターニング |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| Qcコントロール | クリティカルダイム |
|---|---|
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
| 品質 | 100% 検査 |
| テクノロジー | 機械加工機 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15日 |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
|---|---|
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15日 |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
| 図面 | 2D/ (PDF/CAD) 3D (IGES/STEP) |
| Qcコントロール | クリティカルダイム |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| タイプ | CNC回転部品 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 鉄筋 | メタル |
| 精度 | 0.01mm |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| 原産地 | 中国 |