| Производство | Китай |
|---|---|
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Заканчивай. | Полировка |
| гарантия | 1 год |
| Служба | Подгонянный OEM, ODM |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Грубость | изготовленное на заказ доступное |
| Промышленность применения | Датчик, Автомобиль, Инструмент |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Процесс | Свертка/фрезерная/мельница/обработка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| OEM или ODM | Доступно |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Контроль качества | 100% проверка |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | 00,01 мм |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
|---|---|
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Производство | Китай |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
|---|---|
| Рынок | США, Европа, Азия, Турция, Россия, Африка |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
| Служба OEM | приемлемо |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Заканчивай. | Полировка |
| Точность | 00,01 мм |
| Продукт | Части для станков с ЧПУ |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Технологии | Сложные и сложные части |
|---|---|
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |