| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Amostra | Grátis |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Padrão | ISO9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Distância | 1-200 mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Dimensões | Personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Acaba. | Poluição anodizada |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Garantia | 1 anos |