| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Distanza | 1-20 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Campione | Libero |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Norme | ISO9001 |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Distanza | 1-200 mm |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Modello d'apertura | Automazione |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Dimensioni | Personalizzato |
|---|---|
| OEM/ODM | - Sì. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Finisci. | Polizione anodizzata |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Garanzia | 1 anni |