| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Muestra | Es libre. |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Rango de acción | 1 a 200 mm |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Modelo de apertura | Automático |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Las dimensiones | Personalizado |
|---|---|
| Producción de equipos OEM/ODM | - Sí, es cierto. |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Acaba. | Polido anodizado |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Garantización | 1 años |