| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Термостойкость | Хорошо. |
| Материал | Алюминий |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Прочность | Высокий |
| сопротивление | Коррозия |
|---|---|
| Термостойкость | Хорошо. |
| Размер | Стандартный |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Передняя панель |
|---|---|
| Легкая | Да, да. |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Материал | Алюминий |
| Применение | рожок мотоцикла |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
|---|---|
| Тип | Передняя панель |
| Сопротивление | Коррозия |
| Легкая | Да, да. |
| Устойчивость к ударам | Отлично. |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Пылезащитный | Да, да. |
| Эффективность производства | Высокий |
| Грубость поверхности | Ра 1.6 |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
|---|---|
| Теплопроводность | Высокий |
| Вес | Легкая |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Точность | Высокий |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Стандартный | ISO9001 |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Допуск | +/-0.001mm |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Точность | 0.010-0.002 мм |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |