| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 높은 정확성 | +/-0.005mm 공차 |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| 종류 | 프런트 패널 |
|---|---|
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 부식 저항성 | 힘 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 오토바이 호른 |
| 부식 저항성 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 프런트 패널 |
| 저항력 | 부식 |
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 임팩트 저항 | 훌륭해요 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 방진의 | 그래요 |
| 생산 효율성 | 높은 |
| 표면 거칠성 | Ra 1.6 |
| 부식 저항성 | 힘 |
|---|---|
| 열전도성 | 높은 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 정확성 | 높은 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표준 | ISO9001 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |