| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Material | Aluminium |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Widerstand | Korrosion |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Größe | Standards |
| Form | Rechteckig |
| Material | Aluminium |
| Typ | Vorderseite |
|---|---|
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Motorradhorn |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
|---|---|
| Typ | Vorderseite |
| Widerstand | Korrosion |
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Staubdicht | - Ja, das ist es. |
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Oberflächenrauheit | Ra 1.6 |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Präzision | Hoch |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Toleranz | +/-0.001mm |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Präzision | 0.010-0.002 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |