| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| 抵抗力 | 腐食 |
|---|---|
| 熱耐性 | 良かった |
| サイズ | スタンダード |
| 形状 | 直角形 |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | フロントパネル |
|---|---|
| 軽量 | そうだ |
| 耐腐食性 | 強い |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | オートバイの角 |
| 耐腐食性 | 強い |
|---|---|
| タイプ | フロントパネル |
| 抵抗 | 腐食 |
| 軽量 | そうだ |
| 衝撃耐性 | すごい |
| 耐腐食性 | 強い |
|---|---|
| 熱伝導性 | 高い |
| 体重 | 軽量 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 精度 | 高い |
| サイズ | 図面によると |
|---|---|
| 生産方法 | 機械加工 |
| スタンダード | ISO9001 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 許容 | +/-0.001mm |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 精度 | 0.010-0.002mm |
| 生産方法 | CNC加工 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |