| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Matériel | D'aluminium |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Durabilité | Très haut |
| résistance | Corrosion |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Taille | La norme |
| Forme | D'une longueur |
| Matériel | D'aluminium |
| Taper | Panneau avant |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | klaxon de moto |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
|---|---|
| Taper | Panneau avant |
| Résistance | Corrosion |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance aux chocs | C' est excellent. |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
|---|---|
| Durabilité | Haut |
| Antipoussière | - Oui, oui. |
| Efficacité de la production | Haut |
| Roughness de la surface | Ra 1 est là.6 |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
|---|---|
| Conductivité thermique | Haut |
| Le poids | Poids léger |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Précision | Haut |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Tolérance | +/-0.001mm |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Précision | 0.010-0.002 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |