| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Применение | Электронные устройства |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Размер | Настраиваемый |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
|---|---|
| Тип | Сверление скважины |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
| Упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Точность | 0,006 |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Путь доставки | Экспресс |
| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Масса | Легкий вес |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Теплостойкость | Да |
| Производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Долговечность | Высокий |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
|---|---|
| Рынок | США, Европа, Азия, Турция, Россия, Африка |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
| Служба OEM | приемлемо |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |