| Технологии | Сложные и сложные части |
|---|---|
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
|---|---|
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Качество | 100% проверка |
| Служба | OEM & ODM |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
|---|---|
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Транспорт | Срочный, воздух, море, etc. |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| по заказу | Да, да. |
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Контроль качества | 100% проверка |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | 00,01 мм |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| цвет | Серебро |
| цвет | Серебро |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Материал | Сплав алюминия |
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |