| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
|---|---|
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verkehrsmittel | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Farbe | Silber |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |