| Technologie | Des parties complexes et complexes |
|---|---|
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le service | OEM et ODM |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
| Certification de la qualité | ISO9001:2008, RoHS |
| Les transports | Exprès, air, mer, etc. |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
| Finition de surface | Plaquage au nickel |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le poids | 0.5-10KG |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Application du projet | Matériel électronique |