| Тип плесени | Сторонние детали с ЧПУ |
|---|---|
| Образец | Бесплатно |
| Приложения | Машина с ЧПУ |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Услуга | ODM, OEM |
| Тип плесени | Сторонние детали с ЧПУ |
|---|---|
| Приложения | Машина с ЧПУ |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Образец | Бесплатно |
| Метод доставки | DHL, FedEx, UPS и т. д. |
| Тип плесени | Сторонние детали с ЧПУ |
|---|---|
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Образец | Бесплатно |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Метод доставки | DHL, FedEx, UPS и т. д. |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | на заказ |
| Размеры | на заказ |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Высота плавника | 5 мм |
| Тип плавников | Прямые плавники |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Кастомизация | Доступно |
| Высота плавника | 5 мм |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Плечевой пик | 2 мм |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |