| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Calidad | 100% de inspección |
| Servicio | OEM y ODM |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificación de calidad | ISO9001: 2008, RoHS |
| Transporte | Expreso, aire, mar, etc. |
| Aplicación | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
| Finalización de la superficie | Las demás |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| el color | De plata |
| el color | De plata |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| El material | De aleación de aluminio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Aplicación | Equipo electrónico |