| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
| A rugosidade da superfície | Ra0.8 |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Serviço | OEM e ODM |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
|---|---|
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificação da qualidade | ISO9001: 2008, RoHS |
| Transportes | Expresso, ar, mar, etc. |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| cor | De prata |
| cor | De prata |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Acaba. | Limpa |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |