| 운송 | DHL, UPS, FedEx 또는 귀하의 요청으로 |
|---|---|
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 끝내 | 끝마무리 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
|---|---|
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 상표 | 맞춤 제작 |
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 끝내 | 끝마무리 |
| 너비 | 100~800mm |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 상표 | 맞춤 제작 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 끝내 | 끝마무리 |
|---|---|
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 표면 마감 | 니켈 도금 |
| 절차 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 끝내 | 반짝이는 |