| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
|---|---|
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 원산지 | 중국 |
| 재료 | 금속 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM, ODM |
|---|---|
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 경직성 | 이용 가능하여서 맞추어주세요 |
| 애플리케이션 산업 | 센서, 자동차, 계기 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 적용 | 전자 기기 |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 끝내 | 부드럽다 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
|---|---|
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 직경 최대 | 15m |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |