| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Finissez! | Polissage |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Poids | Léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Résistance à la chaleur | Oui |
| Processus de production | Usinage CNC |
| Durabilité | Haut |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Matériau de train | Métal |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Finissez! | Polissage |
| garantie | 1 ans |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, ODM |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Roughness (graisseuse) | disponible fait sur commande |
| Industrie de l'application | Sensor, automobile, appareil électrique |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable, laiton, cuivre, titane |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électronique |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
|---|---|
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Diamètre maximal | 15m |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Qualité | Inspection à 100% |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Échantillon | Disponible |