| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Acaba. | Poluição |
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Peso | Leve |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | Sim |
| Processo de produção | Usinagem CNC |
| Durabilidade | Alto |
| Origem | China |
|---|---|
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Acaba. | Poluição |
| Garantia | 1 anos |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Resistência à corrosão | disponível feito sob encomenda |
| Indústria de aplicações | Sensor, Automóvel, Instrumento |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio |
| cor | De prata |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Acaba. | Limpa |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Características | Dureza e flexibilidade |
|---|---|
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Amostra | Grátis |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Amostra | Disponível |