| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Ursprung | China |
| Schienen | Metall |
| Gewicht | Leicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmewiderstand | Ja |
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Grobheit | kundenspezifisches verfügbares |
| Anwendungsindustrie | Sensor, Automobil, Gerät |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | Frei |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Probe | Erhältlich |