| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Distanza | 1-20 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Distanza | 1-20 mm |
| Servizio | ODM, OEM |
| Forma | Personalizzato |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Distanza | 1-20 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Campione | Libero |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Passività |
|---|---|
| Resistenza al calore | Altezza |
| Dimensioni | personalizzato |
| Finisci. | Passività |
| Applicazione | Medicina |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Precisione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |