| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
|---|---|
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Distanza | 1-20 mm |
| Forma | Personalizzato |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Distanza | 1-20 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Campione | Libero |
| Qualità della superficie | Listo. |
|---|---|
| Trattamento termico | Trattamento termico a vuoto |
| Metodo di lavorazione | Parti di tornitura CNC |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
| Precisione | Altezza |
| Via di trasporto | Espresso |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| EQUIPAMENTO | Macchine per la perforazione |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Macchine di lavorazione | Macchine per la fresatura CNC |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Industria | valvola |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |