| Efficacité de la production | Très haut |
|---|---|
| Conductivité thermique | Très haut |
| Application du projet | Électronique/Communication/Automobile/Automobile |
| Traitement de surface | Couche en poudre/plaquage/E-couche |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Résistance aux chocs | C' est excellent. |
|---|---|
| Précision | Très haut |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau avant |
| Durabilité | Très haut |
| Résistance à la chaleur | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | L'électronique, les communications |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| Précision | Très haut |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
|---|---|
| Compatibilité | Versatile |
| Forme | D'une longueur |
| Processus de production | Casting sous pression |
| Le poids | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Processus de production | Casting sous pression |
| Finition | Machinerie CNC |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Forme | D'une longueur |
| Le poids | Poids léger |
| Compatibilité | Versatile |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Précision | ± 0,01 mm |
| Finition de surface | Anodisé |
| Durabilité | Très haut |
| Fonction | Protéger |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| Matériel | D'aluminium |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| Précision | Très haut |