| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
|---|---|
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Forme | Personnalisé |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Qualité de la surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Traitement thermique | Traitement thermique sous vide |
| Méthode de traitement | Pièces de tournage CNC |
| Type de moisissure | Pièces usinées par précision |
| Précision | Très haut |
| Voie de transport | Expresse |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| ÉQUIPEMENT | Machines de forage |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Type de moisissure | Pièces usinées par précision |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Le secteur industriel | une soupape |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Type de nageoire | Pin Fin |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |