| Tipo de molde | Piezas mecanizadas de CNC |
|---|---|
| Muestra | Gratis |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Servicio | ODM, OEM |
| Tipo de molde | Piezas mecanizadas de CNC |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Muestra | Gratis |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tipo de molde | Piezas mecanizadas de CNC |
|---|---|
| Plazo de entrega | 7-15 días |
| Muestra | Gratis |
| Solicitud | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Dimensiones | personalizado |
| Tolerancia | ±0,01 mm |
| Solicitud | Equipo electrónico |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |
| Las dimensiones | personalizado |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Tipo de aleta | Playa recta |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Peso de las aletas | 2 mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |