| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tamaño | Personalizado |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
|---|---|
| El tipo | Perforación y perforación |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
| Embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Precisión | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Servicio | OEM/ODM/Customized |
| Vía de envío | Expreso |
| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Origen | China. |
| El material del tren | El metal |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Peso | Ligero |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | Sí |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | Alto |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | Estados Unidos, Europa, Asia, Turquía, Rusia, África |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
| Servicio de OEM | aceptable |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |