| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Taille | Personnalisé |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
| Applications | Machines à commande numérique |
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
| Emballage | Selon l'exigence des clients |
| Précision | 0,006 |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Voie de transport | Expresse |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Poids | Léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Résistance à la chaleur | Oui |
| Processus de production | Usinage CNC |
| Durabilité | Haut |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Le marché | États-Unis, Europe, Asie, Turquie, Russie, Afrique |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
| Service fournisseur | acceptable |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |