| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 製造プロセス | 機械加工 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
|---|---|
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
| 申請 | CNC 機械 |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
| パッキング | 顧客の条件に従って |
| 精度 | 0.006 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 輸送方式 | 急行 |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
|---|---|
| 市場 | アメリカ,ヨーロッパ,アジア,トルコ,ロシア,アフリカ |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
| OEM サービス | 許容できる |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |