| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tamanho | Personalizado |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
|---|---|
| Tipo | Perfuração, moldagem, revestimento |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
| Embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Precisão | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Peso | Leve |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | Sim |
| Processo de produção | Usinagem CNC |
| Durabilidade | Alto |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | EUA, Europa, Ásia, Turquia, Rússia, África |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
| Serviço OEM | aceitável |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |