| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Dimensione | Personalizzato |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Accuratezza | 0,006 |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Via di trasporto | Espresso |
| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Origine | Cina |
| Materiali | Metalli |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Peso | Leggero |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Resistenza al calore | SÌ |
| Processo di produzione | MACCHING CNC |
| Durata | Alto |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercato | Stati Uniti, Europa, Asia, Turchia, Russia, Africa |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
| Servizio OEM | accettabile |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |