| 互換性 | 電子部品の種類 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| 表面処理 | アノード化 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 表面処理 | アノード化 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| サイズ | カスタマイズ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| サイズ | オーダーメイド |
| サンプル | 入手可能 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 生産方法 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 直径 最大 | 15m |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |