| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tamaño | Personalizado |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
|---|---|
| Resistencia al calor | En alto. |
| Las dimensiones | personalizado |
| Acaba. | Estabilización |
| Aplicación | El médico |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Las dimensiones | personalizado |
| Muestra | Disponible |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Características | Dureza y flexibilidad |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Precisión | ± 0,01 mm |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Función | Protección |