| 호환성 | 각종 전자 부품 |
|---|---|
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
|---|---|
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 직경 최대 | 15m |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |