| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| cor | Ouro |
|---|---|
| Forma | Quadrado |
| Com fã | Sim, podemos oferecer fãs juntos |
| Controle de qualidade | 100% |
| Densidade da aleta | 50 barbatanas por centímetro |
| Controle de qualidade | 100% |
|---|---|
| Matéria-prima | Cobre ou alumínio |
| Densidade da aleta | 50 barbatanas por centímetro |
| Forma | Quadrado |
| cor | Ouro |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Dissipação de calor | Eficiência |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
| Utilização | Caixa eletrónica |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de mofo | Peças feitas à máquina precisão |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Indústria | válvula |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo de mofo | Peças feitas à máquina precisão |
| Acaba. | Poluição |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Máquinas de processamento | Máquina de moagem de precisão, fresadora CNC |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |