| 金型タイプ | CNC機械加工部品 |
|---|---|
| サンプル | 無料 |
| アプリケーション | CNCマシン |
| 寸法 | 図面によると |
| サービス | ODM、OEM |
| 金型タイプ | CNC機械加工部品 |
|---|---|
| アプリケーション | CNCマシン |
| 標準 | ISO9001/TS16949 |
| サンプル | 無料 |
| 配信方法 | DHL、フェデックス、UPS など |
| 金型タイプ | CNC機械加工部品 |
|---|---|
| リードタイム | 7~15日 |
| サンプル | 無料 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
| 配信方法 | DHL、フェデックス、UPS など |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 表面処理 | アノード化 |
| リードタイム | 7~15 日 |
| 適用する | 電子機器 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 製造工程 | CNC加工 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 許容範囲 | ±0.01mm |
| 応用 | 電子機器 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | オーダーメイド |
| サイズ | オーダーメイド |
|---|---|
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 製造プロセス | CNC加工 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| フィンタイプ | 直のフィニング |
| 表面処理 | アノード化 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| フィンピッチ | 2mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |