| Tipo de molde | Peças usinadas do CNC |
|---|---|
| Amostra | Livre |
| Aplicativos | Máquina CNC |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tipo de molde | Peças usinadas do CNC |
|---|---|
| Aplicativos | Máquina CNC |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Amostra | Livre |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tipo de molde | Peças usinadas do CNC |
|---|---|
| Tempo de espera | 7 a 15 dias |
| Amostra | Livre |
| Aplicativo | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| processo de produção | Usinagem CNC |
| Dimensões | personalizado |
| Tolerância | ±0,01 mm |
| Aplicativo | Equipamento eletrônico |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dimensões | personalizado |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Peso da barbatana | 2 mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |