| 輸送方式 | 急行 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| 物質 的 な 能力 | 貴金属 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製造プロセス | CNC加工 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 羽根の高さ | 5mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製造プロセス | CNC加工 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 表面処理 | アノード化 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| アプリケーション | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| サンプル | 利用可能 |
| アプリケーション | CNCマシン |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 設備 | 掘削機械 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 輸送方式 | 急行 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 精度 | 0.006 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
|---|---|
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |